ведическийцентр

Родовой эгрегор. Интерпретация снов

18 сентября 2019 г.
Родовой эгрегор. Интерпретация снов

Интерпретация снов

Видеть во сне храм – это знак раскрытия тайн и избавления от иллюзий. Лучше видеть храм снаружи, так как считается более сильным знамением.

Если приснился покойник, не важно, знакомый или нет, – знак того, что надо менять свои планы. Необходимо ввести коррективы, посмотреть, в чём вы ошибаетесь. Символически вам намекают, что ваше задуманное дело мертвое, ни к чему хорошему оно не приведёт.

Увидеть мертвого человека живым, если это не ваш близкий родственник, – это означает, что вы можете очень многое потерять, если срочно не поменяете свои планы. Если это близкий родственник, то вам подсказывают, что вы не выполняете договор на жизнь, свою питри-карму, обговоренную перед своим рождением с вашим ангелом-хранителем.

Свои похороны или смерть – будет сильная потеря. В чём она будет – смотрят, где находится Луна. Поскольку ситуация не фатальная, её можно изменить, поэтому вас заранее предупреждают. Например, Луна проходила второй дом гороскопа – потеря денег. В этом случае надо сделать пожертвование, чтобы оно было на благо кому-то (в детские дома, в храмы, священнослужителям и т.д.). Делая так, вы эту ситуацию разрешаете, потому что в противном случае вы не знаете, сколько потеряете, а, отдавая на благотворительность, вы сами определяете, сколько отдать.

Эротические сны – это всегда очень плохой знак. Происходит подключение к определенным духам, называемым «Такини». Они подпитываются нашей энергией шакти. Могут принимать образ противоположного пола и, если происходит сексуальный контакт, эта энергия уходит. Обычно они притягиваются на сильное сексуальное желание, когда человек не контролирует своё вожделение.

Важно знать, в какой стоянке была Луна в день рождения, потому что она показывает коллективную родовую карму, то, что идёт по линии отца и по линии матери, и интерпретация снов будет от этого варьироваться. Например, разные лунные стоянки – на 1-ой интерпретация будет положительная, на противоположной 15-ой отрицательная. И наоборот, знаки на 15-ой стоянке будут хорошие, на 1-ой плохие. Если вы родились в 1-ую лунную накшатру и вам снятся лошади, верблюды, слоны, птицы в полёте – это знак того, что вам придёт помощь или какие-то подарки.


Снятся колокола, музыкальные инструменты – это предупреждение об угрозе. Угроза может быть супругу, детям, имуществу, своей личности. В чём именно угроза определяют по расположению луны во время сна. Родились в 15-ую накшатру, то всё будет наоборот – лошади, верблюды, слоны, птицы в полёте будут иметь негативный символизм, а колокола и музыкальные инструменты будут знаменовать благо.

Родились во 2-ую накшатру снится золото, серебро, различные драгоценности, либо пещеры и лабиринты, то скоро вас ожидает удача. Если
снится, что вы едите пищу, особенно мясо – это к болезням. Этот знак всегда к болезни для людей с любой лунной стоянкой. Для человека, родившегося напротив 2-ой лунной стоянки, то есть на 16-ой, видеть во сне драгоценности и блуждать по лабиринтам и пещерам – знак болезней. Если человек во сне ест хорошую пищу (фрукты, овощи, изысканные блюда) – тогда это знак помощи, процветания, удачи, получения богатств.

При рождении во время 3-ей стоянки во сне видеть лису, барсука или тех животных, которые живут в норах, копают землю, означает
приближающуюся удачу в тех областях, где находится Луна в момент сна. Одна пациентка 2 года лечилась от бесплодия, потом забеременела, родила ребенка. С её слов за 2 месяца ей начали снится дети, и она вместе с ними копала в огороде, играла в песочнице. Поэтому, когда Луна проходила по последней трети пятого дома, ей снились эти сны.

Если женщине снятся дети, это означает, что душа может прийти к ней. Душа входит в поле матери за 2-3 месяца до зачатия. И женщина начинает обращать внимание на детей и во сне, и наяву.

Снится антиквариат, гниль, плесень, какие-то старые вещи человек перебирает, а они рассыпаются, то это к неприятностям, в какой сфере –
опять же смотрим по расположению Луны.

Если в 17-ую лунную стоянку – всё меняется местами в соответствии с 3-ей стоянкой.

По материалам лекций И.И. Ветрова "Родовой эгрегор"

Узнай, как превратить свои пороки в таланты на астрокурсе "Ангелы и демоны"