ведическийцентр

Родовая карма в вопросах и ответах

20 августа 2019 г.
Родовая карма в вопросах и ответах

Родовая карма в вопросах и ответах

Вопрос: Что делать, если каждый день и ночь вижу видения: семилетний мальчик в пижаме появляется в центре места, где я нахожусь?

Ответ Ветрова: Здесь надо разбираться, это, возможно, какие-то вещи, идущие с прошлого. Видение по-разному можно трактовать, но если даже днем появляется, надо смотреть родовую карму, я не буду фантазировать. Вам даются очень серьезные знаки.

Вопрос: Чистильщик рода - кто он? Как проявляется в жизни, что делать ему, необходима ли духовная практика?

Ответ Ветрова: Чистильщик рода - это человек, который родился в период 9-летнего цикла матери: в 18, 27, 36, 45 лет. На него мать слила всю негативную карму рода, это его миссия. Как он будет чистить свой род? У меня есть знакомый, мы с ним еще в школе учились вместе. У него включена родовая карма, а мать родила его в 27 лет. Она на него слила всю негативную карму ее рода. Когда в группах его гороскоп показывал, люди говорили, что он просто должен быть святым. А потом я рассказываю, чего он достиг в жизни - ничего не достиг, у него куча проблем, он не может контролировать ни свою агрессию, ничего. Неудачник. Он говорит, что ненавидит людей. Откуда это? На него вылился весь негатив рода. Он должен чистить свой род, заняться практиками духовными, должен своей собственной жизнью вычистить, не дать проявиться всей дряни, которая пытается вылезти.

Нет человека, у которого нет недостатков, даже святые изначально не были святыми, они работали над собой. На первом этапе ты просто наблюдаешь за собой, все время. Бывает, что что-то выходит спустя какое-то время. Некоторые Драконы так скрываются, что вначале вышло более легкое, а потом - мама не горюй. На втором этапе человек не позволяет, чтобы в нем это проявилось. Он поступает методом противоположного: хочется сказать гадость - он делает хорошую вещь. Хочется осудить - начинает восхвалять и т.д. На третьем этапе мы уже не допускаем того, чтобы Дракон мог себя проявить, мы уже заранее просчитываем, в какой ситуации это может развиться. В зависимости от порока это может проявляться по-разному.

Вопрос: Почему человек очень чутко спит, просыпается от каждого шороха?

Ответ Ветрова: Это связано с тем, что идет дефицит мелатонина, на тонком уровне причиной становятся особенности поведения, человек слишком манипурный, или боится сильно чего-то, человек Свадхистаны. У него беспокойный ум, он не может расслабиться, успокоится. Есть такие животные которые так спят - собаки, кошки, например. Это им не мешает. Но человек так не должен спать, это проблема.

Вопрос: Если женщина при беременности проходит УЗИ - правда ли, что ребенок теряет связь с предками?

Ответ Ветрова: Нет. Когда делают кесарево сечение - сейчас это очень частое явление - после него нарушается связь: человек не может понять знаки, которые дает ему Ангел-хранитель рода. Он не понимает, их связь односторонняя. Если будут экстремальные ситуации, опьянения, связь сработает, а во время сна - нет. Очень много встречал людей после кесарева, которые говорят, что им не снятся сны. Сны снятся всем, просто они их не помнят. Вот это нарушение связи. Связь можно восстановить с помощью марма-терапии.

Вопрос: Влияет как-то на судьбу удаление родинок?

Ответ Ветрова: Каждая родинка - это подсказка, задача. Если вы ее удалите, то вы запишите место, где она была, чтобы решить эту задачу. Если у кого-то есть группа родинок в форме Большой медведицы - вы находитесь в родовом эгрегоре, в котором проявлены все 7 священных профессий.

Вопрос: Дата моего рождения 5 мая, отца - 5 ноября. Как я поняла, это свобода от кармы рода, но отец мне снится. Отец покончил жизнь самоубийством, а моя судьба круто изменилась через некоторое время.

Ответ Ветрова: Когда человек заканчивает жизнь самоубийством, он зависают в этом пространстве и может приходить не потому, что есть связь с родом отца, а потому что он мог бы еще жить. По закону кармы человек должен прожить столько-то лет, а он покончил с собой - он будет оставаться в этом эфирном теле и будет проявляться таким образом до тех пор, пока не исчерпается время, которое он должен был жить.

Вопрос: У моей матери двое детей умерли, третий умер в младенчестве, я - первый живой ребенок. Девятый год ухаживаю за мамой. Почему рождаются мертвые дети, какую родовую миссию я выполняю или отрабатываю родовую карму?

Ответ Ветрова: Бывает разные причины. Например, были такие полубоги, посмеявшиеся над одним из мудрецов. Он пришел на высшие планеты, путешествовал там, но он был страшный, перекореженный весь, а они посмеялись над его телом - сами полубоги были красивые. Мудрец их проклял - полубоги должны были родиться на Земле. Лишь один из всех смеялся, остальные просто стояли рядом. И те, кто не смеялся, попросили убрать проклятие. Мудрец сказал: “Хорошо, вы все будете рождаться и умирать сразу же, а вот он родится и проживет очень долго”. Так появился знаменитый дед: все его братья рождались и умирали сразу же - такого было проклятье. Была проблема, связанная с родом, дается урок. Женщина, предположим, делала аборты, а в следующей жизни она хочет иметь детей. В лучшем случае, у нее будет бесплодие, которое она сможет излечить и ей будет дан ребенок. А может быть худший вариант - дети будут рождаться и умирать. Дается это для того, чтобы у нее появился материнский инстинкт. В каждом случае надо разбираться индивидуально.

По материалам лекций И.И. Ветрова "Родовой эгрегор"

Узнать задачи своего рода

Укроти своего Дракона на курсе "Ангелы и демоны"