ведическийцентр

Психология любви. От чего зависят варианты будущих воплощений

27 июня 2020 г.
Психология любви. От чего зависят варианты будущих воплощений

От чего зависят варианты будущих воплощений

И вот начинается суд: допустим, мы приходим, а Дхармарадж говорит, что столько–то у тебя положительных и столько-то отрицательных очков. В итоге сумма такая-то получается. У вас есть адвокат - это ваш Ангел-хранитель, он бьётся за ваши очки. Допустим, Дхармарадж говорит: «Здесь вам минус 100». А Ангел: «Нет, минус 10».Он пытается оправдать ваши действия. У Ангела-хранителя тоже своя дхарма, свой долг. Он как старик Хоттабыч, хотя он выше по уровню сознания, но если вы чего-то хотите, то он обязан выполнить ваше желание. Если ваше желание опасно для вас, разрушительно, дисгармонично, то он обязан вас предупредить, должен создать для вас подсказки через разные приметы, сны, других людей, как угодно. Если, например, он откажется помогать, посчитав своего подопечного негодяем, тогда он наберёт отрицательные очки. Если даже человек хочет совершить преступление, зло, то Ангел-хранитель будет помогать ему, предупредив о последствиях, естественно.

Когда мы говорим о совести, то Ангел-хранитель и есть голос нашей совести. Когда человек не хочет слышать его, то мы говорим, что человек потерял совесть. То есть он потерял связь со своим Ангелом-хранителем, не хочет слушать, и тогда от него закрывается всё. Ангел-хранитель не находится в нашем сердце. Он находится в пространстве между Кундалини-чакрой и Сахасрарой. Он постоянно даёт нам информацию. У него есть своё пространство. Он вроде здесь, но одновременно у себя в Бхувар-локе. И он за нас бьётся на этом суде, а Ямарадж просто выслушивает обе стороны: Дхармараджа и адвоката. В конечном счёте Ямарадж говорит: «Ты набрал столько-то очков, тебе такое-то положено тело за это. У тебя есть несколько вариантов». Не так, что всё однозначно - всегда есть варианты. Это ещё и с Ангелом-хранителем рода надо решать.

Например, Ямарадж говорит: «Первый вариант: ты рождаешься в семье алкоголиков, потом, как Максим Горький, выбьешься в люди, будешь писателем и всё будет в порядке. Но детство будет тяжёлое, всём детство будешь страдать». Если ты не соглашаешься на ужасное детство, он озвучивает второй сценарий: «Родители будут очень хорошими, будут тебя так любить, кормить конфетами, булочками, на карусели будут водить кататься по выходным. Игрушки будут и всё, что хочешь. Но так тебя перекормят, что растолстеешь, заболеешь диабетом рано и родители будут все больные и умрут рано». Ты, допустим, говоришь: «Не хочу, какие есть ещё варианты?» Дают ещё вариант, где родители среднего плана, но будут идеалисты и будут тебя ломать где-то. Поэтому познакомишься с людьми из плохой компании, пойдёшь по этому пути, станешь криминальным элементом, потом в тюрьме тебя прирежут. Есть ещё варианты? А тебе ответят, что у тебя только 300 положительных очков, поэтому все варианты будут похожими. Выбирай. Могут вас прямо сейчас воплотить и проиграется ваша ситуация на земле.

Все родственные души набирают похожее количество очков, у всех такой сценарий невесёлый, редко когда бывает по-другому. Можно пройти эти сценарии, тоже опыт, отрицательный, но опыт. А есть ещё вариант – пройти чистилище. Это как? Есть ребята асуры, которых называют ракшасы, наги, данавы. У них есть такие огромные компьютеры. Они это создали под руководством Майя Данавы. Они сами-то живут хорошо, но вы этого не увидите. Они создают компьютерные игры, в которых бегают монстры. Это как госпиталь для излечения. Вас введут в эту компьютерную игру определённого уровня, в зависимости от набранных отрицательных очков.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Психология любви"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Записаться на онлайн обучение по астрологии "Пороки и болезни, скрывающие таланты"

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова