ведическийцентр

Применение препаратов, содержащих салицилаты

08 апреля 2021 г.
Применение препаратов, содержащих салицилаты

Применение препаратов, содержащих салицилаты

Тромбоасс или аспирин - очень опасные препараты, аюрведисты все против препаратов, содержащих салицилаты, потому что при длительном приеме, какой назначают кардиологи, салицилаты приводят к потере человеком способности повышать температуру тела. Это приводит к ослаблению противоопухолевого иммунитета, потому что Т-клетки-киллеры, отвечающие за противоопухолевый иммунитет, могут работать только при температуре 38-39 градусов. Поэтому многие противоопухолевые препараты устроены таким образом, чтобы разогревать организм, особенно в ночное время. Когда у ракового больного повышается температура тела до 38-39 градусов, мы говорим: «Замечательно!», значит при такой температуре опухолевые клетки расти не могут, а удар по ним наносится очень серьезный.

Вопрос: с точки зрения антиагреганта можно использовать смесь ягод с Оджас пушти?

Ответ: Если туда добавлена малина, она обладает жаропонижающей способностью, но делает это не в такой степени, как аспирин. Темой моей диссертации в институте кардиологии как раз была антиагрегация тромбоцитов при ишемической болезни сердца, но у меня была более узкая специализация – стенокардия покоя, она может возникать даже без атеросклероза, когда идет врожденная нестабильность в каких-то участках зон коронарных артерий.

Дозу аспирина, которую назначают, можно сократить в четыре раза, то есть можно давать четверть дозы и даже через день – и этого для профилактики было бы достаточно. Если же ставить пиявку раз в неделю, то это полезно не только для антиагрегации тромбоцитов, но и для гармонизации и восстановления. На фоне гирудотерапии практически невозможны инфаркты и инсульты.

Есть еще одна возможность снизить агрегацию тромбоцитов – кора осины, имеющая сильное седативное средство и содержащая салицилаты. Надо нарезать кору осины, залить водкой и настоять месяц. Столовую ложку этой настоечки пейте вечером, во время ужина как профилактику агрегации тромбоцитов. Осина работает еще и на тонком плане, у нее есть противоопухолевое действие. Она находит злокачественные клетки и уничтожает их.

Раком человек переболевает несколько раз за жизнь, когда у нас возникает ОРВИ с высокой температурой, то часто это реакция организма на опухоль, только очень маленькую, с булавочную головку. Но она уже бросает вызов организму, и он начинает вырабатывать аденовирусы. Надо потерпеть и не сбивать температуру. Конечно, при сорока градусах возникает перегрев твердой мозговой оболочки, что ни к чему.

Ни в коем случае нельзя сбивать температуру у онкологического больного в 3-4 стадии, даже очень высокую. Пусть пациент умрет лучше от высокой температуры, но у него будет шанс выздороветь, от опухоли следов не останется. У меня таких примеров было много в моей практике.

Одной женщине с 4 стадией рака мы специально травами поднимали температуру до 39,6 при которой она жила несколько недель, потом впала в кому, а дочка её отправила в больницу, где не смогли сбить температуру, она держалась две недели. Через месяц эта женщина пришла на прием, показала все анализы, она полностью выздоровела. У нее исчезли все опухоли и в легких, и в костях, так медики потом думали, что помогла химиотерапия. Они от нее отказались после лейкопении, и она в феврале обратилась к нам. А в июне она уже выздоровела. Но это редкий случай, чтобы за такое короткое время выздороветь. Я сам думал, что она безнадежна, но мы всегда боремся до конца.

Не бывает безнадежных пациентов, у каждого своя судьба, у каждого есть защита свыше, а врач или целитель может стать инструментом высших сил.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Атеросклероз"

По заказу препаратов и возможности приобретения их со скидкой можно обратиться по почте vegatab@yandex.ru

АЮРВЕДИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ: https://om-aditya.ru/ayurveda/ayurvedicheskie-preparaty/

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова