ведическийцентр

 О рождении детей и беременности

31 августа 2020 г.
 О рождении детей и беременности

 О рождении детей и беременности

Если говорить  о физиологическом возрасте, при котором женщины способны рожать (имеется в виду рождение первого ребенка), то оптимальным можно считать период с 14 до 21 года. Вы можете сказать, что рано. Но есть девушки, которые могут родить в 14 лет, в ХХ веке их было меньше. А сейчас девочки созревают уже в 14 лет. Я имею в виду, что они готовы к рождению ребенка по состоянию гормонального фона. Там не только половые гормоны должны быть, а соотношение разных гормонов. Показатели должны быть гармоничные. Мужчины готовы к зачатию ребенка в возрасте от 21 до 25.

Если девушка зачинает ребенка в этом возрасте, то многих последствий, касающихся здоровья, можно избежать. Обычно думали: что может дать мать, родив в 15-16 лет? Ничего, у нее нет ни жизненного опыта, ни мудрости. Поэтому никогда матери не занимались воспитанием своих детей. Этим занималось старшее поколение

Сразу хочу сказать, что есть такое время, когда женщинам лучше не рожать - в возрасте 18, 27, 35 лет. Это считаются не очень хорошие циклы для рождения ребенка. Во многих случаях, если у ребенка будет включен геноскоп, то на ребенка обрушится вся негативная карма рода матери. Но не пугайтесь, вы должны знать, включен геноскоп или нет. Ребенок может стать чистильщиком рода в этом случае. Но, повторю, что не всегда так происходит. Если в роду накапливаются негативные стереотипы, это становится  опасным, они могут передаваться, и тогда происходит вырождение рода. Даже бывает, что ухо одно большое, а другое меньше, или какие-то искривления. Это все признаки того, что в роду накопилась негативная информация. Это признак того, что чрез несколько поколения рода не будет. Если род ослаблен, то нужно включать силу рода. 

Давайте представим, что женщина родила первого ребенка в 20 лет. Вам 20 лет, маме вашей тоже было 20 лет, когда она родила. Получается что в 40 лет  женщина становится бабушкой. В 40 люди социально активны. Дочка рожает в 20 лет. А мама в 60 лет - прабабушка. Здесь мудрость есть. И она можете научить любви. Потом внучка родила в 20, правнучка  родила в 20, и т.д. - пройдет 140 лет. 145 лет нужно прожить, чтобы прошло 7 поколенийА если женщины в роду первого ребенка в 15 лет рожают, то через 105 лет седьмое поколение родится. Вполне можно прожить, используя современные методы аштанга йоги.

Если ваши дочки будут рано рожать, не пугайтесь. Вроде, это ахинея. Кому это нужно? Мы говорим, что влияние рода идет на 7 поколений. Представьте, что у вас есть такой предок, который еще живет. Он вам точно может сказать, какая была на самом деле история. Ведь надо спрашивать очевидцев, а не то, что в учебниках пишется. Мне, например, рассказывал одни из родственников про войну. Говорит, сидим мы с братом в дерене, едут немцы на мотоциклах. Остановились, подошли, погладили по голове и поехали дальше. А кто-то был в боях и расскажет свое понимание. Немцы расскажут про себя. Мирные жители свою историю. Ваш родственник будет носителем информации о своем роде. Хорошо бы, чтобы хоть один родственник такой выжил. Если 7 поколений соприкасаются, то происходит передача информаций.

Девушка учится в школе в 15 лет. Скажете: какая там любовь, она в 99 случая заканчивается неудачно, редко из школьной любви создаются семьи. Но, допустим, хорошая получилась семья. Естественно, что муж должен быть старше. В институте же берут академический отпуск, когда рожают, почему бы в школе такой отпуск не взять? Раньше подготовка к зачатию длилась 108 дней, иногда 144. Когда ребенок появляется на свет, у него проигрывается определенная мистерия жизни. Физическое развитие заканчивается с разрезанием пуповины, а энергоинформационная оболочка существует, матрица ребенка и матери сосуществуют вместе и влияют друг на друга. Каждый день жизни ребенка приравнивается к году. И если проследить за первыми днями жизни ребенка, то он будет изображать что-то, в какие-то дни улыбаться, в какие-то истерики. Если все это записать, то потом можно проследить определенные этапы жизни ребенка. Имея такой дневник, мать будет знать, что в такие-то годы будут испытания. Правда, сейчас 70 процентов людей умирает преждевременно и включает программу преждевременного уничтожения. 

Когда проигрывается момент символической жизни, то матрица обрывается. Вы поймете этот момент, это будет нечто необычное и непростое. Не обычная истерика, а какая-то с криками, он может упасть и т.п. Итак, происходит разрыв матрицы. Мать должна эти 90-100 дней после рождения быть с ребенком, чтобы была крепкая иммунная, нервная система и пр. Важно, чтобы мать кормила грудью. Иммунную систему ребенка нужно поддерживать, через материнское молоко передается информация по роду матери. Это важно, когда утрачено 7 поколений. В этот период, пока идет символическая дирекция и проигрывается судьба ребенка, считается, что даже отцу не надо вмешиваться в общение матери и ребенка. Отец может помочь, но он даже жить не может, где живут мать и ребенок. Если такой возможности нет, то надо хотя бы ширму повестить. Категорически нельзя  вступать в сексуальные отношения, пока не произойдет освобождение. Как только эфирная матрица освобождается, то ребенок становится защищенным на тонком уровне. До того момента защита идет полностью через мать. Мужчина не способен защитить ребенка. И категорически нельзя бабушке-дедушке, не надо собирать всю родню в доме. При родах тоже мужчине нельзя присутствовать. Еще раз говорю, первые три-четыре месяца мать должна быть сама с ребенком. Отец должен только помогать.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Психология любви" 

По вопросам обучения и консультациям по аюрведе пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru 

Заказать детский гороскоп

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова