ведическийцентр

Ключи геноскопа. Зеркальное несоответствие пракрити. Программы минимум и максимум.

14 декабря 2019 г.
Ключи геноскопа. Зеркальное несоответствие пракрити. Программы минимум и максимум.

Зеркальное несоответствие пракрити. Программы минимум и максимум.

Вопрос: Расскажите подробнее про конституцию человека.

Ответ И. Ветрова: Конституция окончательно формируется к началу кармической зрелости. Более или менее она начнет проявляться к завершению половой зрелости, но окончательно сформируется с началом кармической зрелости. Если бы вы видели меня до наступления кармической зрелости, то я выглядел более как человек типа Вата. В своем поведении я был живчик такой, быстрый, поспешный. Я быстро ел, все очень быстро делал, вечно бегал и, наоборот, от этого страдал. Когда наступила кармическая зрелость, стала резко возрастать медлительность, Капха у меня доминирующая при конституции Капха-Вата, Вата у меня меньше, чем Капха. Когда у меня
кармическая зрелость наступила в двадцать восемь лет, тогда и начало все это проигрываться. У меня там Раху находится, тогда в течение нескольких лет все и стало меняться. Потом тоже самое я наблюдал у других людей, спрашивал, наблюдал, фотографии делал - вы можете посмотреть, в какой момент у вас началось.

Вопрос: Расскажите про программу-минимум и программу-максимум.

Ответ И. Ветрова: Самый крайний срок наступления кармической зрелости — это сорок два года. Программа-минимум – это программа, которую требует от нас Дхармарадж выполнить в течение этой жизни. До 28 лет я жил по Кету, а потом я должен был жить по Раху.

Вопрос: К этому сроку Вы выполнили максимальную или минимальную программу?

Ответ И. Ветрова: Я разве сказал, что я выполнил максимальную программу? Откуда вы решили? (Смех). Я сказал, что я выполнил на втором уровне родовую программу, победил родового Дракона на втором уровне. Была проблема страха и, соответственно, страх смерти к этому моменту был побежден, а с собственным Драконом мелочности работаю до сих пор. А программа-максимум по страху – это страх за своих близких. Я с ней, конечно, работаю, но не могу сказать, что мне слово «безразлично» здесь не будет подходить, когда происходит с детьми что-то. Нет. Это не тревога, страх и тревога – это разные чувства. Здесь мы говорим о некоторой гипертрофии. Конечно, последнее время я на все это более широко смотрю, но если сказать честно, то я не могу сказать, что Дракона победил. Я же вижу, как он работает. Вообще выполнить программу-максимум – это, конечно, задача непростая. В моем случае мне нужно было с родовым Драконом работать и мне помогали мои учителя, особенно китаец, конечно. Он видел, что если я Дракона не преодолею хотя бы на втором уровне, то я не смогу себя реализовать как личность. Фактор события в трех поколениях.

Вопрос: Расскажите о несоответствии конституции.

Ответ И. Ветрова: Если есть несоответствие зеркальное - например, программа выдает, что он Капха, а он по всем признакам Питта, несоответствие пракрити. Это только у самого человека, а не в трех поколениях. А вот что касается трех поколений, то здесь еще события смотрим. Например, у ваших дедушек и бабушек по материнской линии первый ребенок родился в 32 года, хотя были женаты. Позднее рождение. Вы тоже родились, когда вашей маме было 33 года. И у вас первый ребенок родился в 31 год. Или свадьба была у вашего отца в 43 года, ваш дед в 45 женился, вы женились в 44 года.

Вопрос: Неродившиеся дети не считаются?

Ответ И. Ветров: События могут быть как положительные, так и трагические. Бывает, например, что в трех поколениях первый ребенок умирает. В трех поколениях первый брак неудачный, например. В трех поколениях человека сбивает машина. Какое-то событие, которое соответствует примерно по годам, оно должно как-то проиграться. По-моему, я все назвал.

Вопрос: А рождение в полночь?

Ответ И. Ветрова: Да, рождение в полночь значит, что Солнце находилось на Имум Кейли 1, то есть прямо на границе четвертого дома, плюс-минус пять градусов.

Вопрос: А смерть в полночь?

Ответ И. Ветрова: Нет.

Вопрос:  А Луна на Имум Кейли?

Ответ И. Ветрова: Это уже не будет 50 %. Потому что, если у человека очень много родинок на теле, значит на него сильно влияет родовая карма, но не на 50%, а может, процентов на тридцать. У одного человека мало родинок, а у другого много. Но человек, у которого мало родинок, может по другим признакам пройти. Веснушки и рябая кожа говорит о резонансности человека. Если Черная или Белая луна находится в Раке, это говорит либо о проблемах в роду, либо о сильном влиянии рода. Белая луна в Раке говорит о том, что на человека сильное влияние оказывает традиция, в первую очередь сильная связь с родом.

У меня у отца была Белая луна в Раке, он умер в 70 лет и у него все зубы были свои, а зубы — это отражение родовой кармы, влияние предков. Он ни разу за свою жизнь не обратился к стоматологу. Во первых, он помнил, когда у родственников всех дни рождения, во-вторых, на праздники он покупал пачку открыток и писал поздравления - не одинаковые, а всем разные. То есть для него это был процесс очень важный. Он посещал могилы родственников, даже дальних, ездил в другие города для этого. Меня таскал по кладбищам, а я терпеть этого не мог. У матери был короткий отпуск, 21 день, поэтому мы сначала отдыхали в Ялте или на Кавказе. А у отца, как военного врача, был отпуск 45 дней, и мы с ним приезжали туда, в это село Круги, помогали бабушке, дедушке по хозяйству.

Дедушка умер в 1973 году, а бабушке отец копал огород. Они там все зажиточные были, у каждого было по гектару или полгектара земли. У каждого сады: и яблони, и груши, и вишня, и черешня, и сливы, и кукуруза, и картошка, и морковка. Мне, ребенку, было скучно там. Я общался со своими двоюродными родственниками. Они верующие были, священники. У меня интерес к этому был, к оккультным наукам тянуло. Там не официальная религия, это же староверы были, они знали такие истории, которых нет в Библии. Когда, будучи маленьким, я слушал эти истории, они как сказки для меня были.

У меня очень хорошая долгосрочная память, поэтому я все нюансы рассказов хорошо помнил. Потом я уже специально стал собирать информацию, но, к сожалению, многие из стариков уже умерли. Раньше ведь на кладбищах фотографий не делали, поставят крест, да и все. Был там один сумасшедший, он во время войны ходил на кладбище, кресты ломал и топил втихаря, чтобы дрова не заготавливать. Люди, когда за руку поймали, не знали, что с ним делать, он же сумасшедший. При немцах служил полицаем, румыны его взяли, из соседнего села, а немцы только раз проезжали. Поставили двух полицаев из местных, старший партизанам помогал, а этот сумасшедший крестами топил, конечно на многих могилах ни надписей, ни фамилий не осталось.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Ключи геноскопа"

По вопросам консультаций по определению программ минимум и максимум пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Узнай свои программы минимум и максимум

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова