ведическийцентр

Какую форму жизни получит человек в следующей жизни при дисгармоничном проявлении?

17 июля 2020 г.
Какую форму жизни получит человек в следующей жизни при дисгармоничном проявлении?

Какую форму жизни получит человек в следующей жизни при дисгармоничном проявлении?

Что будет, если человек набрал только отрицательные очки в результате дисгармоничных действий - не будем говорить «грехов», как принято в религиях? Аюрведа называет это негативными стереотипами. Может быть, кто-то крови много пролил или какой-то закон создал, который потом привёл к очень серьёзным последствиям для человечества. Допустим, закон, разрешающий аборты. Это всё не однозначно, конечно. Возьмём в пример военачальника, допустим Георгия Жукова. Он известный талантливый военачальник, выиграл войну. Но человек он был очень неоднозначный. Когда советские войска окружили Берлин, в это время там американцы были, от Берлина были уже одни руины, как в Сталинграде. Вопрос капитуляции решился бы за несколько дней, не было необходимости идти на штурм. Жуков любил Сталина и захотел сделать ему подарок. Он сказал, что надо Берлин взять к 1 мая, приказал атаковать. Все уже праздновали победу, никто не хотел умирать. 300 000 человек погибли ради того, чтобы
Жуков сделал подарок Сталину. Он отправится на райские планеты? И что, его подвиги учтутся? Нет.

Это не единственное, что Жуков сделал. Когда Сталин отдаёт приказ Берии: «Надо все семьи тех, кто будет сдаваться в плен, лишать пособия». Во время войны семьям тех, кто воевал, давали большие пособия по сравнению с теми, кто не воевал. Сталин решил лишить семей сдавшихся в плен этого пособия, чтоб в плен не сдавались. Жуков случайно присутствовал при разговоре и сказал: «Товарищ Сталин, это неправильно. Если кто-то сдался, то надо в лагерь сразу сажать». И сажали ведь. Жуков эту идею подкинул. Вот смотрите, талантливый человек, а сколько крови. Если такое количество крови, то он все положительные свои очки аннулировал - у него сотни, если не тысячи отрицательных очков. Какое тело может предложить ему Ямарадж? Только тело, которое относится к адской форме жизни.

К адской форме жизни относятся тела животных, рыб, насекомых, бактерий и т.д. Вот откуда появляются эти 8 миллионов типов сознаний. Мы попадаем, в зависимости от набранных очков в прошлой жизни, на разные уровни сознания. Законы эволюции очень жёсткие в адской форме жизни. Опять-таки, животное животному рознь. Можно родиться хищником, а можно нет. Можно родиться домашним животным, которое живёт с человеком и поэтому быстрее всего обретёт человеческую форму жизни. Это не обезьяны, как считается. Если обезьяна живёт у кого-то дома, то она тоже быстро вернётся в человеческую форму жизни, потому что получает энергию интеллекта человека. Кошки и собаки быстрее вернутся, чем коровы или лошади. Если вы с лошадью часто общаетесь, то это даст ей возможность. Родиться в такой ситуации и потом пройти такой путь эволюции, чтоб вернуться опять в человеческую форму жизни, это может быть длительным. Они могут так сильно привыкнуть, так сильно деградировать, что потом, когда рождаются человеком, то могут родиться опять на первой ступени, примитивной. В Ведах это называется адской формой жизни.

Хотя можно родиться собакой, как в этой ситуации с учеником и учителем. Для него это не является адской формой жизни. Наоборот, это более высокая форма. Пообщавшись со святым, он получит возможность родиться человеком с более высоким положением, чем был. Потом, когда мы выбираем, у нас опять ожидание на Питри-локе, пока не откроется коридор. Дальше идём по принципу как у парашютистов в самолёте: первый пошёл, второй пошёл, третий пошёл и т.д. Так все мы рождаемся, опять идёт наш сценарий. Это базовая основа, чтобы понять, когда я буду дальше рассказывать, почему тут родственные души, а тут род, как это завязано, как всё существует.

В астрологии есть методика определения родственных душ. Можно всех проверить, кто с вами общается. Это не такая сложная вещь. Правда, есть нюансы, которые я не рассказывал раньше, начал рассказывать только в этом году. До этого просто люди не спрашивали. Не спрашивали, потому что не проверяли. Есть такой нюанс, что может показаться, что это ваша родственная душа, а это не так, просто вы завязаны очень сильно.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Психология любви"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Заказать индивидуальный кармический гороскоп

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова