ведическийцентр

Диагностика по родинкам. Неблагоприятное расположение родинок

10 марта 2020 г.
Диагностика по родинкам. Неблагоприятное расположение родинок

Неблагоприятное расположение родинок

Родимое пятно М. С. Горбачева

Сильное влияние оказывают крупные родинки, в особенности родимые пятна. У Михаила Сергеевича Горбачёва большое родимое пятно коричневатого цвета с фиолетовым отливом расположено на лбу. У его отца было абсолютно такое же. У Горбачёва оно находится с правой стороны, что для него благоприятно. А у его отца родимое пятно располагалось на шее, и оно имело идентичную форму со всеми размерами один в один. Всё это является знаком включения геноскопа. Как это проигралось? Лоб – это Юпитер. У него юпитерианская внешность. Его Юпитер во много раз усиливается. Поэтому его род и предки дали возможность выполнить миссию, которая была очевидна. Именно Горбачёв, а не Андропов Ю.В., Берий Л.П. и Ельцин Б.Н., сломал власть Сатаны (которая держалась 73 года 7 месяцев и 5 дней), хоть и с ошибками. Эту миссию (идею) он выполнил. Его до сих пор очень любят везде, даже в Индии. В 1989 г. я приехал в Западную Бенгалию и меня спросили про Горбачёва, который в то время был у власти. Они интересовались о его здоровье и дальнейших планах. Меня поразило то, что меня спрашивали об этом не простые бенгальцы, а высокодуховные люди. Многие из них были вайшнавами, которые были продвинуты в духовном плане и жили в духовных монастырях. И они спрашивали меня о Горбачёве и говорили: “Мы за него молимся, он великий человек”. Кстати, имя Горбачёва на бенгальском языке означает “Спаси меня Господь”.

Знак Скорпиона у П. П. Глобы

Другой пример. У П.П Глобы расположен знак Скорпиона на правом запястье. Запястье - это зона Созвездия Близнецов (ученичества, передачи знания). Процесс передачи знания - это юпитерианская зона, а знак Скорпиона – это очень магический знак, связанный с оккультными науками, мистикой, эзотерикой. Поэтому П.П. Глоба не просто астролог, мистик, эзотерик. Он и очень сильный маг, который хорошо знает пальмистрику, сигнатурологию, мантику и разные системы гадания. Он даже великолепно гадает на кофейной гуще. П.П. Глоба также очень хороший историк. Он отлично понимает и чувствует тех личностей, которые жили раньше. Такой же знак Скорпиона был у его матери и деда. У его матери этот знак был на левой руке (на запястье), а у его деда – на правой. Потому что правая сторона руки – это мужская сторона, а левая – женская. Мы это уже разбирали. Колени, ухо и т.д. – связаны с мужским родом и женским. Таким образом, родимое пятно в форме скорпиона для мужчин благоприятно на правой стороне, а для женщин – на левой.

Неблагоприятное расположение родинок

Родимые пятна и родинки могут быть неблагоприятны, когда они расположены на другой стороне - противоположной. Особенно это относится к родимым пятнам. Например, если родинка или родимое пятно находится даже на хорошей стороне и из неё растут волосы – это знак осквернения. Это указывает на родовой вирус, который попал в род. Это значит, что его занёс кто-то из предков, и он передаётся из поколения в поколение. При этом родовые вирусы могут проиграться по-разному, в зависимости от того, к чему они относятся и к какой функции в вашей жизни. Например, ваши дедушки и бабушки были консервативными в познании мира, не очень хотели сами развиваться и обучаться, т.е. они не использовали свой потенциал. Что будет с внуками? У них возникнут трудности с обучением. А у ваших родителей таких трудностей не было, то есть это произошло через поколение. А если говорить о прадедушках или прабабушках? Если кто-то из них “напортачил” в любви, играл с любовью, продавал любовь и предал любовь, то проиграется это только на правнуках (ни на детях, ни на внуках). Это законы генеалогии. А когда это попадает на вас (есть такие вещи, которые идут с 6 или 7 колена), то вы должны это отработать. А если вы это не отрабатываете, тогда этим вирусом заражаются все последующие поколения, вплоть до вырождения рода.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Диагностика по родинкам"

По вопросам аюрведических консультаций пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Узнать, включен ли у Вас геноскоп

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова