ведическийцентр

Диагностика по родинкам. Конфигурация и расположение родинок у мужчин и женщин

04 марта 2020 г.
Диагностика по родинкам. Конфигурация и расположение родинок у мужчин и женщин

Конфигурация и расположение родинок у мужчин и женщин

Конфигурации родинок

Родимые пятна - это очень сильные знаки. Они сильно влияют на ту зону, где расположены. Поэтому важно отслеживать конфигурацию родинок. Все родинки образуют конфигурации, похожие на различные Созвездия. Для этого вам нужно хорошо изучить строение основных Созвездий. Поэтому возьмите атлас по астрономии и посмотрите, как выглядят различные Созвездия. А потом возьмите книги П.П. Глобы «Звездная астрология» или «Мистерии звездной астрологии» (они доступны в Астрологической библиотеке) и ознакомьтесь с тем, что означают различные Созвездия и какой смысл они несут. Ведь каждое Созвездие может нести что-то позитивное или негативное. Есть и очень плохие Созвездия. Мы не говорим о тех Созвездиях, которые входят в 12 главных. Хотя сейчас говорят о 13. Астрология не отрицает 13-ое Созвездие, но оно и не рассматривает его как сектор. Вы увидите, когда будете наводить курсором (у кого-то “Shift”, у кого-то “Alt” зависит от того, как настроен ваш компьютер) на различные градусы, какие из них королевские, а какие - разрушительные. Вот эти градусы, разбросанные по космограмме, являются частью Созвездия Змееносца. А проявление его в конкретной зоне – это последние 10 градусов созвездия Скорпиона и первые 10 градусов Созвездия Стрельца. Но некоторые говорят меньше. Это считается местом. Не значит, что если вы имеете Солнце в последних градусах Скорпиона или в первых Стрельца, то вы именно Змееносец. Вы, конечно, Змееносец, но всё равно печать Скорпиона или Стрельца на вас будет очень сильно влиять.

Много и других Созвездий, которые не входят в эти 12 или 13. Они расположены везде, повсюду. Этих Созвездий множество. Нужно знать строение этих созвездий (например, Большая и Малая Медведица, Созвездие Ориона, Южный крест), их значение, хорошие они или нет. Потому что некоторые Созвездия несут и негативную информацию. Родинки образуют конфигурацию согласно этому Созвездию или по уже известным нам знакам, которые мы смотрим на ладонях – квадраты, острова, кресты, решётки. Это можно увидеть у людей, у которых много родинок. Таким образом, зная значение родинок, с какой энергией планет они связаны, в каком месте (зоне) они расположены, вы можете понять их истинное значение.

Расположение родинок у мужчин и женщин

Родинки на теле у мужчин и женщин могут быть расположены на хорошей стороне и на плохой. У мужчин правая сторона считается хорошей, благоприятной. Левая сторона считается плохой, негативной и разрушительной. Родинки посередине могут проявиться двояко. У женщин, наоборот, левая сторона хорошая, а правая – плохая. Например, актёр Александр Белявский сыграл огромное количество ролей, а еще больше ролей он дублировал. В советские времена закупалось много иностранных фильмов, и почти в каждом из них он дублировал главных героев. Это ведь тоже форма искусства. От того, как дублируются фильмы, зависит наше восприятие актёра. Если вы смотрите фильм со Стивеном Сигалом, а у него голос с низким тембром, немножко шипящий, то как вы будете его воспринимать?! Вы не сможете смотреть этот фильм, он будет вас раздражать. Или, например, актёр Пьер Ришар. Представляете, если его будет дублировать человек, который говорит басом?! Это диссонанс. А вот входить в состояние и дублировать - это большое искусство. У Александра Белявского на правой стороне шеи была большая белая родинка. Что такое большая белая родинка? Это Луна. А что такое Луна для актёра? Это важнейшая планета, это зеркало. Она находится на хорошей стороне. Это говорит о том, что он очень талантливый актёр и эта способность дана ему по роду (родовая способность).

По материалам семинара И. И. Ветрова "Диагностика по родинкам"

По вопросам аюрведических консультаций пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Узнать, включен ли у Вас геноскоп

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова