ведическийцентр

Вспомнить все с помощью регрессии

25 июня 2022 г.
Вспомнить все с помощью регрессии

Вспомнить все с помощью регрессии

После прихода Рамачандры, его победы над Раваной и объединением драведийцев и ариев, возникла цивилизация Бхарата Варша, просуществовавшая до третьего тысячелетия до нашей эры, эта могущественная цивилизация пыталась изменить ситуацию. За время ее существования в местах, где возникали эти геопатогенные зоны, стали строить храмы и пирамиды. Пирамиды обнаружены не только в Египте, но и в 70 разных уголках Земли.  Они являются системами, миссия которых состояла в исправлении ситуации. Однако она по-прежнему остается искаженной, поскольку современный человек действует в направлении, заданном Раваной. Возможно, мы являемся результатом его действий. Мы очень сильно деградировали и опустились в своем сознании. Это было предсказано. Арии говорили, что именно это будет происходить в Кали Югу. Это они создали письменность. По словам известного историка, признаком цивилизации является письменность, то есть в отсутствие письменности нет и цивилизации. Однако любую информации можно запоминать и воспроизводить. Это можно доказать с помощью метода регрессии.

В начале 90х годов мы сотрудничали с Борисом Голдовским в этой области. Всё, что мы видим, слышим, обоняем, осязаем, входит в наш ум, в наш биокомпьютер, и там остается. Мы можем этого не замечать, думать о своем, с кем-то разговаривать, но вся информация, окружающая нас, проникает в наше сознание и там остается. Наши чувства, как щупальцы осьминога, захватываются и притягиваются. Это так и описано в канонах: чувства притягиваются к объектам как железо к магниту, без наших усилий. Глаза все регистрируют, уши слышат, нос обоняет. Это происходит автоматически, и внутри нашего ума – манаса – вся поступающая извне информация упаковывается по полочкам. Это происходит во время сна. Именно поэтому мы видим сны. Наш ум поглощает различные впечатления и начинает их сортировать как компьютер, который просматривает файлы и соотносит полученную информацию с имеющейся. Это можно сравнить с попыткой одновременно разместить на сцене декорации разных спектаклей, актеров из разных эпох, например, шекспировских героев и участников Великой Отечественной Войны. То же самое делает наш ум методом проб и ошибок. Он не сразу находит нужную матрицу и помещает ее то туда, то сюда, и поэтому наши сны зачастую нереалистичны.  Во сне мы видим несовместимые вещи, иногда по этим снам можно предугадать наше будущее, но это трудно сделать, поскольку эти символы непросто разгадать, они заложены в наших программах, в нашей психике, в нашем уме.

Вся информация, которую мы с вами поглощаем, содержится в нашем уме. И хотя, прочитав книгу, спустя какое-то время мы забудем ее содержание, оно целиком и полностью хранится в нашем уме. Поэтому используя метод регрессии, мы сможем восстановить всё, что вы когда-либо видели, слышали, осязали. Такие эксперименты проводят во всем мире, и они подтверждают, что в состоянии регрессии человек может слово в слово восстановить прошлое событие, содержание книги, которую он, возможно, прочел 20 или 30 лет назад. Это говорит о том, что вся информация никуда не исчезает, но нарушена оперативная память, по аналогии с компьютером, в котором есть базовая и оперативная память, а оперативная память связана с нашим интеллектом Буддхи

Предположительно, функциональность нашего интеллекта была нарушена в результате эксперимента или всеобщей деградации. Наш интеллект сейчас на значительно более низком уровне по сравнению с людьми, которые жили много тысячелетий назад, хотя мы полагаем, что они были примитивными дикарями, а мы крайне прогрессивны со всеми достижениями нашей цивилизации. Они же не строили заводов, потому что понимали, к какой глобальной катастрофе это может привести.  Эту катастрофу мы сейчас с вами наблюдаем. Мы всё время пилим сук, на котором сидим, и сейчас, если и не атомная бомба, то экологическая катастрофа вполне способна нас уничтожить. Мы создали вокруг себя систему высокочастотных излучений, и этого достаточно. Посмотрите, как развиваются компьютеры, радиотелефоны! Если ваш телефон находится в рабочем режиме, и вы говорите по нему, его излучение равноценно излучению 70-ти компьютеров.

Так повышение случаев рака мозга у шведских полицейских, установили связь между использованием радиотелефонов и заболеванием. В результате стали использовать микрофоны, чтобы защитить мозг от прямого воздействия. Однако это только начало, ситуация в мире изменилась радикально всего за каких-то 10 лет.  Когда я учился в школе, у нас не было компьютеров, на уроках информатики мы ходили в технологический институт, где лицезрели огромные компьютеры. Времени, тем не менее, прошло не так много. Это развитие идет в геометрической прогрессии. Не нужно никаких атомных бомб, мы просто себя разрушим с помощью приборов, которые мы создали.

По материалам семинара И.И. Ветрова "Причины старения тела"

Читать статью по материалам семинара И.И. Ветрова "Причины старения тела": 

"Каналы Нади: человеческие и вселенские"

Поддержите проект Ом-aditya.ru Благодарны любому пожертвованию: оплатить можно переводом на карту по номеру телефона на Татьяна Анатольевна С. +7 919 960-47-96 (Сбербанк, Тинькофф,Альфа банк, Райффайзен, ВТБ-24)