ведическийцентр

Врач и его кредит во вселенском банке

12 ноября 2022 г.
Врач и его кредит во вселенском банке

Врач и его кредит во вселенском банке 

Каждый из нас имеет стратегический запас премы, полученный в первые три месяца внутриутробного развития и регулярно пополняемый во время сна без сновидений. В противном случае, атма-шарира (духовное тело) прекратило бы свое существование, что невозможно по законам Бога. Конечно, в случае серьезной болезни нам потребуется огромное количество шакти того или иного Божества. Именно для этого Господь вложил знание Аюрведы в сердце Дханвантари, который является небесным покровителем всех врачей и целителей, правда, только реальных, а не «виртуальных», не понимающих истинных причин болезней, а потому неспособных их излечить.

Врач должен уметь поставить точный диагноз, который включает в себя всю цепочку развития той или иной патологии от возникновения негативного стереотипа до клинических проявлений болезни, индивидуально подобрать систему питания и правил образа жизни, соответствующие лекарства и процедуры, и, наконец, уметь выставить «элементал выздоровления». Для этого врачу дано право брать кредит во «Вселенском банке». Взамен пациент по мере своего излечения должен будет «погасить» взятый для него кредит в форме специфической шакти. Для этого он должен либо возносить молитвы, повторять мантры или принимать участие в агнихотрах (огненных церемониях), направляя свою любовь соответствующему божеству, либо внести какой-то вклад в гармонию планеты или Вселенной.

Поэтому врач может попросить пациента полностью отказаться от мяса коров, поскольку эти животные являются воплощением энергии Бхуми («Богини Земли»), предоставляющей нам все необходимое для жизни и духовного развития. Но и этого бывает мало. Например, вы заболели гепатитом С (имеющим аутоиммунную природу и нередко в течение 10-15 лет полностью разрушающего печень, без которой, как известно, человек жить не сможет). Вам потребуется много индра-шакти для восстановления постоянно гибнущих клеток. В этом случае, врач может попросить вас сажать дубы и заботиться о них первое время, поскольку эти растения являются проводниками чистой энергии Индры и гармонизаторами социума, особенно его правителей, философов и идеологов. Инфекционисты очень удивлялись, когда у пациентов с тяжелой формой гепатита С, которых они наблюдали, на стадиях начинающегося цирроза внезапно останавливался патологический процесс, а по мере роста дубов, которые пациенты по нашему совету сажали и регулярно о них заботились, постепенно восстанавливались все ткани и функции печени, и патологически разросшаяся соединительная ткань медленно, но верно замещалась гепатоцитами.

Если пациент пренебрежет данным ему рекомендациям – он не только лишится шанса на полное выздоровление, но и невольно украдет часть жизни у своего врача. Ведь создав «элементал выздоровление» и оживив его с помощью шакти того или иного Дэва, он должен будет вместо своего пациента вернуть взятый во «Вселенском банке» кредит. А значит - ему придется пожертвовать частью своей жизни. Конечно, если он святой, излучающий в окружающее пространство потоки любви, ему не грозит преждевременная смерть. Но если мы вспомним пример Бабаджи или Шри Ауробиндо, то поймем, что их сильное желание помочь сотням тысяч людей привело их к преждевременной смерти.  Это означает, что если человек принял миссию истинного врача, он должен быть готов на любое самопожертвование, даже на смерть («сгорая сам – свети другим»).

И.И. Ветров

Читать статьи И.И. Ветрова

Для того, чтобы мы всегда смогли оставаться на связи, приглашаем Вас в ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ Татьяны Земской по астрологии https://t.me/TatianaZemskaia и ягьям, мантрам https://t.me/omadityayagi