ведическийцентр

Влияние воды на продолжительность жизни

16 июля 2022 г.
Влияние воды на продолжительность жизни

Влияние воды на продолжительность жизни

Вода из источников, колодцев, родниковая и дождевая вода является низко-ионизированной, имеет такой же дополнительный электрон, как и вода в наших клетках. А вода из крана, идет по трубам под большим давлением, утрачивает этот свободный электрон и становится мертвой. Такая же вода находится в гидрофильной оболочке больных клеток. Всё зависит от уровня оджаса клетки: если он большой и человек молод, то и способность клетки к выживанию высока. Как только клетка выздоравливает, на гидрофильной оболочке появляется свободный электрон.

Если клетка имеет такой электрон, то она защищена от воздействий вирусов, химических и эндогенных воздействий. Ее продолжительность жизни увеличивается и деление ДНК будет замедляться.

В результате определенных изменений в нашей Вселенной, вы можете ощутить это на себе, мы живем в переходный период, который продлится 170 лет. Прецессия Земли, которая находится в последних градусах созвездия Рыб в проекции созвездия Водолея, начнется через 170 лет и одновременно произойдет изменение оси наклона Земли. 

Существует гипотеза, что древняя цивилизация, находившаяся на территории современной Арктики в Индийском океане, была стерта с лица Земли в результате резкого поворота оси Земли.  Возможно, был взрыв или столкновение с кометой, нам это неизвестно. Факт в том, что текущий переходный период вызвал изменение оси наклона и возникли энергетически другие отношения с планетами, совершенно отличные от прежних. Ученые умалчивают о том, что сейчас происходит с Солнцем, чтобы не вызвать панику. Солнце из водородного превращается в гелевое. К чему это приведет – нам неизвестно. Солнце является основным источником энергии для нас. Его превращение в гелевое – процесс совершенно непредсказуемый, хотя, возможно, это приведет к переходу цивилизации на иной уровень сознания, о чем говорили древние. По сути, наша цивилизация прекратит свое существование. Предсказание о гибели цивилизации в результате всемирного потопа не сбудется. Наше сознание либо станет иным, либо мы исчезнем. В течении этих 170 лет появятся новые люди с иным сознанием и новая цивилизация. Те люди, которые не смогут жить в новых условиях погибнут, а те, кто смогут, останутся. Целые роды, неспособные перейти на новый тип мышления, канут в лету. Преобразование Земли началось, и оно идет очень мощными шагами.

Согласно исследованиям, 1 % населения Земли, в основном дети, имеют на гидрофильной оболочке не один, а два, три или больше свободных электронов.

Когда у них взяли клетки из разных тканей и стали исследовать на предмет воздействия радиации, вирусов (например, им пытались привить вирус СПИДА), ничего не получилось, вирус не проникал в клетку. 

В этот 1 % входят дети в возрасте 3-4 лет с уникальными способностями. Это 60 миллионов человек - 1 %. Появление таких детей есть некая конкурирующая сила, которая постепенно вытеснит нас с вами. 

Потенциал продолжительности нашей жизни составляет 440 лет, однако по статистике мужчины в России живут 54-57 лет, а женщины 73-75 лет. 

Дольше всего живут японцы. Им удалось привести себя в гармонию со Вселенной, несмотря на ограниченность территории и экологические проблемы. Так, они ввели высокие налоги на автомобили старше трех лет, обязали ставить специальные фильтры на выхлопные трубы машин и на заводы, таким образом сокращая выхлопы углекислого газа.  

Это дорогие устройства, и мы не можем себе их позволить, хотя в Финляндии в ближайшее время такую систему введут. Этот народ находятся под знаком Девы и все четко рассчитал. Они развивают оздоровительные системы, как и в Китае. Замечено, что таких детей больше рождается среди желтой расы.  Хотя когда-то на этой территории жили демонические люди, поэтому арии отделились от них Великой Китайской стеной, и об этом говорят бойницы, направленные в сторону Китая. Ее построили не китайцы, и они уходят от ответа, когда их спрашивают, почему бойницы направлены в их сторону.

В определенный момент, исчерпав свой потенциал, у нас начинают появляться признаки старения.

По материалам семинара И.И. Ветрова "Причины старения тела"

Читать статью по материалам семинара И.И. Ветрова "Причины старения тела": 

"Зачем была создана письменность?"

Поддержите проект Ом-aditya.ru Благодарны любому пожертвованию: оплатить можно переводом на карту по номеру телефона на Татьяна Анатольевна С. +7 919 960-47-96 (Сбербанк, Тинькофф,Альфа банк, Райффайзен, ВТБ-24)