ведическийцентр

Расставание мужчины и женщины

24 декабря 2022 г.
Расставание мужчины и женщины

Расставание мужчины и женщины


Когда люди расстаются, они должны знать очень важную вещь – образование союза зависит от женщины, а расторжение его – от мужчины.

Женщина инициирует семью. Недаром в любой, даже в самой патриархальной и суровой к женщинам традиции, брачный обряд требует согласия невесты. Даже если это асури или ракшасья брак, девушка должна сказать «да», иначе брак не сможет существовать. В Древней Руси в каждом городе или поселке существовала почтенная береза (союз черного и белого, сочетание женского и мужского начал), вокруг которой во время свадьбы девушка несколько раз обводила жениха по часовой стрелке. От этого обряда пошло известное выражение «она его окрутила». В ведических обрядах невеста во время церемонии бракосочетания семь раз обводила жениха вокруг священного огня.

Женщина вводит мужчину в круг семьи, но сама выйти из этого круга может только тогда, когда муж ее отпустит. На Руси мужчина, желая развестись, приводил жену к венчавшей их березе, обводил несколько раз против часовой стрелки и говорил «Не любА». Таким образом женщина становилась свободной. В наше время женщина часто сама инициирует развод, но если муж продолжает ее любить и мысленно не отпускает, то он продолжает держать ее «внутри круга». При этом женщина не может завязать новых отношений. Если эти отношения завязываются, то либо распадаются, либо становятся мучительными. Словом, женщина не сможет быть счастлива до тех пор, пока бывший муж не сможет ее отпустить.

В конфликтах, связанных с изменами, есть важные вещи, которые должна знать женщина. Иной раз, отчаявшись вернуть неверного мужа скандалами или понимая, что они не помогут, женщина идет к колдуньям или людям, которые именуют себя белыми или черными магами, чтобы сделать приворот на себя или отворот на соперницу.

Во-первых, нужно знать, что белых магов не бывает. Они могут называть себя как угодно, но любая магия, совершающая насильственные действия с энергетикой человека, является «черной», потому что задействует силы Антимира.

Во-вторых, совершая обряд, маг заключает договор с тамошними обитателями, берет своего рода кредит, с гарантиями и под проценты. 

Если жена заказывает отворот на соперницу, то на первых порах мужчина действительно теряет интерес к любовнице. Но поскольку отворот использует сексуальную потенцию человека, то вскоре мужчина теряет интерес не только к любовницам, но и к собственной жене. Его шакти деформируется и ослабляется, наступает эректильная дисфункция, потом слабеет творческий потенциал. Мужчина чувствует себя все более и более угнетенным, начинает спиваться. Вскоре женщина видит перед собой не мужа, а никчемную тряпку, и рано или поздно сама инициирует разрыв.

И.И. Ветров "Аюрведическая философия любви"

Читать статьи И.И. Ветрова

Для того, чтобы мы всегда смогли оставаться на связи, приглашаем Вас в ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ Татьяны Земской по астрологии https://t.me/TatianaZemskaia и ягьям, мантрам https://t.me/omadityayagi