ведическийцентр

Проявление сильного и доброго Плутона

14 апреля 2021 г.
Проявление сильного и доброго Плутона

Проявление сильного и доброго Плутона

Если Плутон ретроградный, то будет притягивать какие-то критические ситуации, вы будете попадать в стихийные бедствия или что-то такое. У меня он тоже ретроградный, на асценденте вместе с Ураном. Уран у меня точно на асценденте, а Плутон на плацидовском асценденте, а на джаманском просто в первом доме. Поэтому на внешности не очень отразилось. У плутонианцев во внешности есть что-то таинственное и необычное. Они любят зарастать бородами. Хотя вот так смотреть и держать ваше внимание-это и у меня есть. Я постоянно попадаю  в зону стихийных бедствий, авиакатастрофы, на войне побывал, эпидемия холеры в детстве в Ялте до сих пор помню, несколько раз тонул в детстве. Плутон эти ситуации притягивает. 

Если Плутон с Белой Луной, то будете выходить сухим из воды, но вы всё равно будете оказываться в таких ситуациях. Даже просто Белая Луна в Скорпионе даёт мощную защиту, если Плутон не поражён Чёрной Луной. Это как в американских фильмах, его бьют по голове ломами, стреляют, а он живой остаётся. Такие случаи были. Людей разрывало на части, а их потом собирали.

У меня брат. Мы вместе поступили в медицинскую академию. У нас гороскопы очень похожи, но у него Белая Луна с Плутоном на асценденте. Я ушёл, а он остался. Его не интересовала ведическая традиция. Он закончил по хирургии. Он там сразу поступил, где готовили десант, а потом спецназ. Он не вылезает из горячих точек с момента войны в Афганистане и у него ни разу не было ранений. У него не просто Плутон сильный, он добрый. Он в Чечне был, в Нагорном Карабахе, в Африке был, в Анголе. Ему это так нравится, он всё время в этих зонах. Его товарищей убивали, а он как заговорённый,  это так работает сильно.

А что же будет, если у человека сильный добрый Плутон? Ямарадж является его Ангелом Хранителем. То, что он может рисковать, я уже говорил, но у него ещё будет защита от рака, от лейкоза, кроме внешней насильственной смерти. У него будет много оджаса, как правило. Его клеточное ядро будет защищено, потому что через муладхара-чакру идёт защита, а Ямарадж проявляется через муладхара-чакру. Очень сильно будет вырабатываться соматотропный гормон гипофиза и другие из этой серии, которые будут поддерживать молодость, устойчивость к болезням и долголетие. Это особенности этих людей. 

Ещё хочу привести один пример, очень хрестоматийный, очень показательный. Дело в том, что  плутонианцам, когда всё тихо, спокойно им плохо становится на душе. Им надо, чтоб вокруг них всё сотрясалось, чтоб больше было стихийных бедствий, войн, даже если добрый. Им скучно, когда вокруг них всё хорошо. Поэтому если злой Плутон, но такой человек постарается создать бунт какой-то, или в своём пространстве, им просто скучно жить, не могут  без адреналина. Хрестоматийный пример здесь Фокс. Конечно, он внешне не выглядел как плутонианец, а должен был быть, если бы режиссёр знал. Этот человек со злым Плутоном, потому что его фраза «жизнь без риска, как еда без соли», т.е ему надо находиться всё время на адреналине, тогда ему хорошо. Он специально ищет такие ситуации. Как сказал потом главарь банды : «дорисковался паскуда». Все они там прячутся, грабят по ночам, а он спокойно ходит везде по ресторанам, ему наоборот надо показать себя, чтобы пощекотать нервы, появляется такая склонность.

Приехал я в Таллин. Ко мне пришла одна пациентка, жаловалась на сильную депрессию,  не хочется жить. Она сама журналист. Говорит «Не могу понять, что со мной происходит. Может, вы мне поможете». Склонность к депрессии даёт Солнце с Чёрной Луной в соединении,  когда Чёрная Луна поражает Солнце через обитель или экзальтацию или когда Чёрная Луна поражает созвездие Рака. Вот в таких вариантах бывает склонность к депрессиям. Но у неё этого нет. Зато у неё Белая Луна в Скорпионе и Раху в Скорпионе. Раху в Скорпионе, в обители Плутона-это значит, что человек должен рисковать. А что у неё? Она журналист в какой-то довольно известной газете в Таллине, семья, собачка, муж, ребёнок. Всё тихо, спокойно, размеренно. Машина, есть деньги, всё хорошо, только жить не хочется. Я ей говорю:

- Я могу помочь, но не знаю, сможете ли вы выполнить. 

- Ну, конечно, я уже столько лет мучаюсь, антидепрессанты пыталась принимать.

- Вы же журналист, вам надо поехать, например, в Чечню

- Зачем?

- У вас такая программа, что нужно пройти через риск определённый. Вам там будет хорошо.

- Да вы что? Меня ж там убьют.

- Да нет. Поверьте мне, съездите один раз, возьмите там интервью у каких-то боевиков или просто опишите что-то.

Она ушла такая расстроенная. Я решил, что делать не будет. А через полгода приехал я в Таллин, а она прибегает, врывается в кабинет:

- Доктор, спасибо большое.

Цветы там принесла ещё что-то. Я такой:

-Что случилось?

А она такая радостная, помолодела. Она не вылезает уже из горячих точек. Говорит:

- Доктор, я из автомата научилась стрелять.

Она даже у Басаева интервью брала. Фотографии показала, где с Басаевым. Она и там и там и везде, журналистка. Я говорю:

- Как?

- Жизнь теперь только начинается, я чувствую вообще.

Понимаете? Тут ничего не поделаешь. Белая Луна с Раху в Скорпионе и всё. Кету в Тельце, жить спокойной жизнью не любо. Так что тоже на эти вещи внимание обращайте.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Кармическая астрология. Плутон"

По вопросам обучения и консультациям по аюрведе пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru 

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова