ведическийцентр

Причина развития болезней мочеполовой системы

13 мая 2021 г.
Причина развития болезней мочеполовой системы

Причина развития болезней мочеполовой системы

Многие болезни заводятся только потому, что люди метят в воду. Эта привычка с прошлых жизней. Это может быть и в ванной. Это осквернение воды. Это большая проблема, потому что развиваются болезни мочеполовой системы и гельминты начинают размножаться, потому что у них есть этот негативный стереотип: пометить свое пространство. Они приезжают в какую-нибудь гостиницу или квартиру и им нужно сразу же в ванну, опорожнить свой мочевой пузырь. Эта привычка с детства, и они ничего не могут с этим сделать. Если вы понаблюдаете за ними в обычной жизни, они ходят в туалет каждый час. А если понаблюдаете на пляже, то они целый день на пляже и ни разу не ходят в туалет. Можно сделать вывод, они ходят в туалет, только в воду. Если вы будете использовать эту воду, вы получите инфекции. 

Урина коровы лечит сахарный диабет (если пить каждый день, то можно вылечить сахарный диабет). Урина коровы восстанавливает функцию почек полностью. Это должна быть чистая корова. 

У нас работал один человек, садист был по жизни.  Я спрашивал, зачем ты работаешь врачом, уходи, ты же издеваешься над больными. Он говорит: «Мне нравится над дураками издеваться. Я таким образом делаю все, чтобы они больше не вызывали. Я чистильщик». Его забавляло именно то, что он приезжал на вызов (он делал все как полагается, давление снимал, боль снимал) и после оказания первой помощи, просил, чтобы ему кофе сделали. 

Он пил кофе с коньяком, выкуривал сигаретку и в течении 45 минут давал всякие рекомендации.  Он называл травы, которых не существует, смеси, придумывал всякие методики чисток (чернила с керосином смешать). Я не знаю, что люди делали, но был интересный эффект после этого они не вызывали скорую помощь. Однажды пришло письмо на скорую помощь с большой благодарностью и вложено сто рублей. Написали родственники, что врач такой талантливый, что он спас больного, который страдал раком, и он вылечил этого больного от рака. Все у него спрашивали: «А что ты назначил?» А он и не помнит, назначал то, что в голову приходит. Там была дикая смесь: 50 компонентов, можно было травануться.

Человек оказался дисциплинированным, 3 раза в день смешивал (у него была 4 стадия рака) и через несколько месяцев у него не обнаружили никаких метастаз, ничего. Может быть, вера была сильная, а может подключился к вселенскому интернету и всё. Такие случаи бывают. Это дало положительный сдвиг, что после этого он перестал этим заниматься. Ему стало стыдно. Он не считал, что уколы кому-то делаешь и спасает. Он очень сильно изменился после этого. 

Я тогда уже занимался нетрадиционной медициной, и он мне сказал тогда, что тот человек вызвал очень сильную симпатию, и  я хотел ему помочь, но я понимал, что ничего не знаю, я увлекся и говорил такие вещи, вот здесь не 50 мл мочи, а 10 мл, вытяжку из какого-нибудь масла. Он вошел как будто бы в какое-то состояние, назначил такую ядерную смесь, что сам не понял, и я был уверен, что человек не будет  это делать, потому что там нужны были компоненты, которые в советские времена трудно было достать.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Растения и камни"

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова