ведическийцентр

Энергоинформационные заражения: причины создания и виды

25 сентября 2020 г.
Энергоинформационные заражения: причины создания и виды

Энергоинформационные заражения: причины создания и виды

Лилит в гороскопе – это Дракон, он же Сакхини, можно его Шайтаном называть, бесом - как угодно. Но мы будем называть его условно «Дракон». Этот Дракон показывает наш корневой порок, Дракон - это, конечно же, наш вектор эволюции, наш учитель, но он может быть порой довольно жёстким. Тонкие причины болезней идут из нашего подсознания, отождествляются с нашим умом, или манасом. Как мы влияем на Вселенную? Как мы влияем на окружающих? Мы своими мыслями влияем на энергоинформационную матрицу самой Земли, создавая определённые мыслеобразы. И загрязнять пространство можно просто умонастроением, мыслями, вот на таком психическом плане. И представьте, каждую минуту миллионы живых существ выбрасывают эти элементалы во Вселенную. И что мы выбрасываем, вот в чём вопрос? Мы же далеко не всегда выбрасываем только любовь: кто-то жадный (это условный порок), кто-то гневливый, кто-то очень критичный, и, естественно, всё это создаёт вибрации - у нас нет экологичности в мыслях. И на этом курсе мы будем изучать техники создания элементалов: например, элементал выздоровления для пациентов, для себя, близких, учеников, людей, которых вы консультируете.

Итак, граха-чикитса - это наука о психике. Вот эти все проблемы идут из ума И, соответственно, что входит в эту граху-чикитсу:

  1. психоанализ, осознанность. Осознанность- это когда мы понимаем, что происходит, мы отслеживаем свои мысли, свои чувства. Это вот как минимум такой первичный момент.
  2. упайи
  3. медитации
  4. мантра-медитация.

Виды энергоинформационных заражений

Бхутология, бхутовидья рассматривает различные виды энергоинформационных заражений - это отдельная, большая и очень интересная тема. Кто-то, допустим, позавидовал, и чувствительные люди на себе это ощущают. Есть такие подсознательные сглазы - люди из зависти или по другим причинам разрушают наше эфирное тело, тела других людей. И при выбросе этих мыслеобразов (гнев, обида) они разрушают наше энергоинформационное поле. Поэтому мастера, которые занимаются бхутовидьей, знают, как защититься. И нам нужно это знать. 

Бывают сглазы. Есть люди с сильным Марсом, который поражён Лилит в Скорпионе, или Чёрная Луна в соединении с Плутоном или с Марсом - они могут это делать даже подсознательно, у них есть к этому такая способность - к черной магии.

И есть еще порча, уже сознательна. Есть очень много людей, которые служат Антимиру, и они прямо кайфуют, когда этим занимаются, они получают от этого энергию. Чем больше они делают таких пакостей, тем лучше себя чувствуют, у них там свои «галочки». Так вот, есть сознательное наведение порчи на людей, повреждение их энергоинформационных структур, или чакр, с применением уже конкретно магии. Вот это тоже относится к бхутовидье.

Есть просто проклятия. Проклятия очень «хорошо» работают, особенно родовые. Например, в гневе мать просто скажет своему сыну или своей дочери что-то нехорошее в плане личной жизни, руку поднимет и так скажет: «Пусть у тебя никогда ничего не будет!», и всё, это запустится. Это бытовая тема, которая происходит сплошь и рядом.

Таким образом, есть просто сглазы, есть сознательная порча, есть проклятия, а есть одержимость по разным классификациям. Одержимость – это, конечно, дело серьёзное, когда Сакхини проникает в психику человека и уже там контролирует его - это уже люди безумные, люди, которые должны наблюдаться в определённых учреждениях. Cглазы и незначительные порчи можно устранить методами марма-терапии, мантра-терапии и другими различными техниками, которые мы будем изучать на этом курсе.

По материалам курса Татьяны Земской "Пороки и болезни, скрывающие таланты"

По вопросам консультаций и обучения пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru 

Запись на онлайн обучение по кармической астрологии "Пороки и болезни, скрывающие таланты"