ведическийцентр

Бриллиант - камень Солнца

01 мая 2021 г.
Бриллиант - камень Солнца

Бриллиант - камень Солнца

Чистым камнем, который концентрирует энергию Сурьи, является прозрачный белый бриллиант, алмаз. Если он имеет цвета: черный, синий, зеленый – это не чистая энергия Сурьи. В чем особенность этого камня? Тот дух камня, который там поселяется, он имеет очень непростую природу, он требует к себе определенного отношения и он не очень легко привыкает к человеку, который обретает камень. Чем больше бриллиант, тем сложнее его подчинить. В среднем подчинение бриллианта составляет семь лет. В течение семи лет он будет создавать вам всякие испытания, проблемы, кроме одного случая, если вам неожиданно подарили этот камень, это должен быть сюрприз. Если такой сюрприз вам сделали, тогда бриллиант привыкает в течение года.

Есть случаи, когда бриллиант не требует никаких испытаний, это когда вы получаете его по наследству. Если вы получили по наследству, то он сразу же автоматически встраивается в вашу энергоинформационную матрицу и бриллиант, проводя энергию Сурьи, настраивается на те центры, энергетические системы, о которых я вам буду рассказывать, и очень быстро приводит их в нормальное состояние. Бриллиант способен активизировать и переварить прану в теджас  и, чем больше бриллиант, тем больше у вас будет образовываться теджаса, но при условии, если вы будете носить его на активной стороне или на уровне сердца. Бриллиант, который вы подчинили или был передан по наследству, способен открывать свойства самые положительные, которые дарует Сурья человеку, а Сурья один из самых милостивых Богов.

Если бриллиант был украден, то дух этого камня, который относится к миру Якшалоки, относится к земным духам, но он из-за того, что его украли у хозяина, будет мстить тому человеку, который украл и сделает так, что тот утратит этот бриллиант. Если человек ограбил, применил насилие, то тогда он может убить того человека. Если убил и взял бриллиант, тогда дух этого бриллианта будет убивать всех, кому будет принадлежать этот камень, кроме членов Рода. Пока в Род не вернется бриллиант, он будет убивать всех, к кому он будет попадать. Поэтому за всеми крупными бриллиантами тянутся кровавые следы.

Если вы нашли на улице бриллиант или купили старое изделие с ним, срочно от него избавьтесь, иначе он вас может погубить полностью. Вам подарили, человек пошел в магазин, купил в каком-нибудь магазине старое кольцо с бриллиантом, вы должны его продать срочно, избавиться. Потому что не известно, если это сняли с трупа, то грозит смерть не только вам, но и всему вашему окружению, всем вашим родственникам. Все, кто будет им владеть – все будут погибать. Их будут настигать тяжелейшие болезни, дух этого камня не прощает ничего. Он слепо уничтожает.

В древности это знали и даже, когда разбойники нападали на какого-то богатого человека, они не брали бриллиант, они могли забрать все, но бриллиант не брали.  В древности бриллиант спокойно носили, знали, что разбойник не возьмет. Обычный человек, который не знает, он может попасться на эту удочку, вроде бы невинно, купил в магазине, а дух он не разборчив в этих делах, ему наплевать, знаете, не знаете, он будет уничтожать. Маленькие бриллианты действуют не очень сильно.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Теджас. Прана"

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова