ведическийцентр

Иерархия Вселенной. Мужчины и женщины

21 апреля 2020 г.
Иерархия Вселенной. Мужчины и женщины

Иерархия Вселенной. Мужчины и женщины

Я произношу выражение «иерархия Вселенной», а не слово Бог, так как Бог нас любит без всяких условий, мы ему нравимся любыми, потому что мы выйдем к нему, даже те, кто ругают Бога и говорят, что они атеисты. Вы знаете, я таких атеистов встречал последнее время, что по тому, как они думают и как живут, они гораздо ближе к Богу, чем некоторые верующие фанатики. Но так сложилось, и Бог любит их. И вот смотрите, когда терпение иерархии Вселенной переполнилось оттого, что мужчина глупый, не понимает, кто такая женщина, ему надо дать шанс попробовать понять это. Его помещают в женское тело. На протяжении многих своих лет эволюции он был в мужском теле, а его помещают в женское, а привычки все сохранились.

В ХХ веке была такая теория в пользу того, что мужчины очень разумные, а женщины глупые. Стали замерять мозг и сделали вывод, что среднестатистический мозг мужчины в полтора раза больше, чем мозг женщины. Эта теория была в силе, пока не произошёл один случай. После смерти Эйнштейна измерили его мозг. Оказалось, что мозг Эйнштейна меньше мозга среднестатистической женщины. Тогда подумали, что это странно, Эйнштейн был великий человек и не просто учёный, а духовный человек – странно, что-то не вписывается в эту концепцию.

Мы знаем, что мозг – это приёмно-передающее устройство. И есть тонкое тело, оболочка, то есть психика. Она наиболее тонка, изначальна и не разрушается даже после смерти тела. Вот эта психика сохраняет всю информацию, все программы, все «файлы», все стереотипы и характер. Если характер мужчины в женском теле, а все привычки мужские, то он будет таким как «мужик в юбке». Тембр голоса будет низковатый, курить будет активно. Сейчас многие женщины курят, но эти будут курить какой-нибудь «Беломор» или сигары, ругаться матом и т.д. Некоторые думают, что, может быть, слишком много уже мужчин рождаются в женском теле, потому что многие женщины стали курить. Нет, без всяких извращений, просто у них часто появляются желания гневаться, подавлять других, а мягкости нет, нет гибкости, которая характерна для женщин. Они и одеваются как-то невесть как, и водку пьют в больших количествах.

Приходит ко мне одна пациентка, рассказывает про свои заболевания и говорит, что есть одна проблема – пить бы бросить. Говорит, что не алкоголичка, конечно, но когда бывает плохое настроение, то может выпить бутылку водки одна. Вот такая жёсткость. И они не хотят дома сидеть и заботиться о семье, хотят где-то работать, быть начальницами. У них такие мужские качества. Начинаешь разбираться, исследовать, то даже в карте гороскопа можно это увидеть и по знакам на руках. Бывает, спрашиваешь такую женщину, а нравится ли ей быть женщиной, то выясняется, что она всю жизнь мечтала быть мужчиной. Вот тут всё становится ясно. Понимаете, если женщина не хочет быть женщиной, не нравится ей быть женщиной, то это мужчина, которого поместили в женское тело. И он должен прочувствовать это всё до мозга костей, чтобы потом, когда он снова вернётся в мужское тело, к женщинам относился по-другому. Его задача сыграть женщину, как актёр. Мужчина актёр должен сыграть женщину, но сыграть её настолько хорошо, чтобы зрители, по возможности, не заметили, что он мужчина. Вот такая вот трудная задача. Задача заключается не в том, чтобы просто сыграть, а чтобы понять, какова природа женщины. Если не понял, то может снова так родиться. Так может, конечно, и до половых извращений дойти.

А если наоборот, женщину с её женской природой, помещают в мужское тело, то тоже тяжело, ведь привычки все сохраняются. Почему её помещают в мужское тело? А те же причины – мужики сволочи, скоты, гоняются за другими женщинами, изменяют, пьют и т.д. Или другая крайность – он не мужик, он тряпка. Иногда порой женщина «съедает» сама своего мужа или любимого, а потом выплёвывает. Он становится ей не интересен, она начинает его поливать, не понимая, что должно быть мужской природой, а что женской. Она просто не может этого понять, тогда дают ей попробовать. Она рождается в мужском теле и это ещё сложнее – привычки-то все женские сохранились, надо перед зеркалом повертеться, напудрить носик, покрасоваться, посмотреть, как там всё. Мужчины, они могут ходить в одном свитере, а женщине надо много нарядов, они будут бегать по магазинам, делать маникюр. Есть такие мужчины, которые делают маникюр, и вроде бы считается, это проявлением культуры, но тут проявляется природная необходимость, у них голос тоненький может быть. А главное манерничанье. Женщины ведь манерничают обычно, как правило. Вот это всё можно почувствовать, понаблюдать.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Психология любви"

По вопросам антикризисного предложения по обучению и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Записаться на онлайн обучение

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова