ведическийцентр

Удача в нашей жизни

15 декабря 2022 г.
Удача в нашей жизни

Удача в нашей жизни


Удача - этот аспект полностью находится под покровительством Лакшми, которую часто называют «Богиней удачи». Удача имеет две формы выражения: преходящая и непреходящая.

Непреходящая удача

Непреходящая удача проявляется в виде обладания или проявления особых духовных качеств, которые присущи нам от природы. Например, каждый из нас в абсолютной степени является проявлением одного из талантов Бога (персонификацией). Этот талант (суккхам) может в малой степени присутствовать у других живых существ, но на 100% только у нас и Господа. Мы изначально связаны с Богом одной из 5 рас (взаимоотношений в любви). И в этом наша непреходящая удача. Тем, к кому Лакшми проявляет свою милость, узнают о своем изначальном положении в духовном пространстве, о своих возможностях и форме взаимоотношения с Господом. 

Преходящая удача

Преходящая удача касается получения рождения в духовной и аристократической семье, обладание сильным и здоровым телом, приобретение настоящих друзей, хорошей жены или мужа, хороших детей, достижение богатства, возможностью заниматься в социуме своим делом. Такая форма удачи может стать неплохим средством духовной эволюции. Если же культивирование удачи в её преходящей форме становится самоцелью и на ней наша деятельность замыкается, мы не можем рассчитывать на благосклонность богини Лакшми. Если в своём стремлении обладать теми или иными вещами мы вынашиваем исключительно эгоистические мотивы, то они, даже если мы их заполучим, ничего хорошего нам не принесут. Они, скорее всего, лягут на нас тяжким бременем и станут источником страдания и разочарования. Тот, кто считает себя невезучим человеком, должен молиться Лакшми и даровать ей свою любовь.

И.И. Ветров

Читать статьи И.И. Ветрова

Для того, чтобы мы всегда смогли оставаться на связи, приглашаем Вас в ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ Татьяны Земской по астрологии https://t.me/TatianaZemskaia и ягьям, мантрам https://t.me/omadityayagi