ведическийцентр

Растения и ландшафт, проводящие энергию Солнца (Сурьи)

20 апреля 2021 г.
Растения и ландшафт, проводящие энергию Солнца (Сурьи)

Растения и ландшафт, проводящие энергию Солнца (Сурьи)

Ландшафт Солнца

Энергия Сурьи связана с пустынями. В пустынях вы можете получить чистую энергию Сурьи. Хотя пустыни являются большими аномальными зонами, геопатогенными, поэтому считается неблагоприятной зоной Сурьи. Если вы там будете какое-то небольшое время, вы сможете зарядиться, потому что там все излучает энергию. Я проделал путешествие по Сахаре, трехдневное, получил много удовольствия от этого. Я пересек песчаную часть, соляную часть и горную часть оазиса. Это было поразительное путешествие, потому что мы были в оазисах, они окружены кокосовыми пальмами и там сделаны бассейны, и гостиницы. Когда наступал вечер, солнце садилось, и мы достигали оазисов, там останавливались, отдыхали и потом двигались дальше. Это было очень хорошее путешествие. Правда, на верблюде труднее оказалось передвигаться, чем на лошади. После этого, почему-то, сильно отекали ноги. На верблюде нет седла, он достаточно мягкий.

Верблюд – животное опасное и с ним нужно аккуратно себя вести, потому что он считается самым злопамятным. Если вы нанесете оскорбление, верблюд помнит всю жизнь. Они не сразу  мстят, долгое время переваривают. Был один случай, мальчик в 4 года ранил верблюда палкой, верблюд не слушался, он ударил, в общем он этого верблюда много раз ударил палкой,  и потом он никогда его не трогал. Когда мальчик стал юношей, ему было лет 17, он ехал на этом верблюде через какое то ущелье  в горной части Алжира, верблюд сбросил этого юношу, нашел место, где была большая пропасть, резко прыгнул, что юноша полетел вниз. Рассказал нам об этом местный абориген и сказал, что мы никогда не бьем верблюдов, потому что таких случаев очень много. Верблюды не забывают обиды. А если возьмем солнечный ландшафт, который очень благоприятный, то это должны быть какие-то поляны ровные, не холмистые, а ровные, широкие,  где растет много солнечных цветов. Не степи, а именно поляны.

Растения Солнца

Чистые растения Сурьи имеют всегда два свойства: либо раскрываться на восходе и закрываться на закате, как лотос. Лотос имеет смешанную энергию, энергию Сурьи и энергию Лакшми. Он раскрывается точно на восходе и точно на закате закрывается, и такого рода растения – чистые растения Сурьи. Подсолнух, который всегда будет двигаться за солнцем. Как солнце двигается, так и он поворачивается.

Либо то растение должно иметь очень похожую форму солнца, как желтенькие ромашки. Сельскохозяйственное поле, где подсолнухи посажены – это будет благоприятный ландшафт Сурьи. Там вы можете напитаться этой энергией. Одуванчики и календула содержат энергию Сурьи, но там будет смешанная энергия. Деревья, которые имеют длинный, ровный ствол, а наверху имеют крону. Типичным деревом является пальма. Либо это растение, которое имеет такие плоды оранжевые, как апельсин, мандарин, лимон, в некоторой степени. Будет еще энергия Юпитера.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Растения и камни"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru 

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова