ведическийцентр

Оценка совместимости с позиции астрологии. Часть 3

05 марта 2023 г.
Оценка совместимости с позиции астрологии. Часть 3

Стадии любви в отношениях мужчины и женщины

Оценка совместимости с позиции астрологии. Часть 3


«+/-8». В такой ситуации для супругам для понимания нужен конфликт, ссора. В «мирное время» на уровне Сома мармы нет никакого понимания. Стоит поскандалить, покричать, побить посуду – появляется хороший контакт, эмпатия, душевность, заботливость. Партнеры мирятся и преисполняются друг к другу нежностью.

«+/-9». Это не очень хороший аспект, потому что у супругов проявляется фатальная замкнутость, непонятная тяга к другому. Кажется, что в партнере нет ничего хорошего, что жить с ним – только мучиться. А стоит расстаться – жить становится настолько невыносимо, что хоть в петлю лезь. Получается, что им и вдвоем плохо, и врозь плохо.

«+/-10». В такой ситуации проявляется сильное напряжение в эмоциональной сфере. Отношения похожи на землетрясение. Партнеры проявляют безумную активность, ощущают постоянное вдохновение. Они чувствуют, будто знали друг друга десять жизней подряд. Вначале это здорово, но с течением времени накапливается усталость и им хочется отдохнуть друг от друга.

«+/-11». Это тоже напряженный аспект, потому что для гармонии супругам нужна постоянная непредсказуемость, ломка стереотипов. Каждый день что-то новое на грани стресса. У них может быть ненависть с первого взгляда, а любовь со второго. И наоборот.

«+/-12». Это странный союз. Здесь проявляются и любовь и ненависть одновременно. Например, женщина может постоянно пилить своего мужа: «Ты непутевый, я отдала тебе всю молодость, загубила жизнь, а могла выйти замуж за того-то или того-то, жить как люди…». Но если что-то с мужем случится, будет страшно переживать. Если решится и уйдет от мужа – то тут же вернется.

«+/-13». Это хороший аспект для мадхурья расы. Тот случай, когда любящие могут быть очень хорошими друзьями, чувствовать себя так, словно они родные, брат и сестра, что они знали друг друга всю жизнь и много жизней до этого. Очень сильная образность, очень сильное эмоциональное понимание. А вот если они действительно будут братом и сестрой, то появится ревность. Сестра может ревновать к жене брата, а брат – к мужу сестры.

«+/-14». При таком положении может проявляться эмоциональный вампиризм. Любящие постоянно перекачивают друг у друга энергию шакти. Они наслаждаются друг другом. Они словно хотят выпить друг друга до конца, до самого донышка. И совершенно не способны жить друг без друга.

Автор: И.И. Ветров "Аюрведическая философия любви"

Читать Оценка совместимости с позиции астрологии Часть 2

Для того, чтобы мы всегда смогли оставаться на связи, приглашаем Вас в ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ Татьяны Земской по астрологии https://t.me/TatianaZemskaia и ягьям, мантрам https://t.me/omadityayagi