ведическийцентр

Как чистить камни?

09 мая 2021 г.
Как чистить камни?

Как чистить камни?

Если у вас обручальное кольцо на правой, то это ошибка. Если вы видите, что у вас Солнце злое, то лучше носить на левой. Если женщина снова хочет выйти замуж, то она не должна носить обручального кольца вообще. Обручальное кольцо засасывает в матрицу защиту от других мужчин. Если женщина решила не выходить больше замуж, если встретила свою вторую половинку и она в этом уверена, и она любит мужа и он ее, просто ушел или жена ушла преждевременно, может быть состарились, кто-то из них раньше ушел; то тогда она или он носят кольцо, чтобы защитить себя от других мужчин или женщин.  

Человек не должен жить без любви. Категорически нельзя обручальное кольцо второй раз использовать. Это вызовет разрушение вашего брака на сто процентов. Категорически нельзя использовать второй раз обручальное кольцо, потому что меняется вся информация. Вы можете переплавить или продать и сделать чего-то там, тогда это нормально, оно уже не будет эту энергию сохранять в том виде. Женщины, которые развелись и хотят снова выйти замуж, они должны снять кольцо.

Некоторые женщины приходят с вопросом ко мне: 

– Почему я не могу выйти замуж?

– Почему Вы носите обручальное кольцо до сих пор?

– В память о муже, он погиб 8 лет назад в автокатастрофе, но я хочу выйти замуж, потому что я не могу быть одна. 

Когда она снимает обручальное кольцо, я говорю лучше его продать или переплавить, но лучше переплавить. Когда она это делает, очень быстро снимается эта матрица, и она быстро выходит замуж. Если нет, то это магическим действием обладает. 

Для очищения ментальные вещи носить именно на уровне сердца. Очень хорошо очищается эфирное, ментальное пространство. Не обязательно носить все украшения постоянно, вы можете время от времени  носить. Я считаю, что особенно женщинам очень хорошо иметь разные украшения. Они не должны быть просто украшением, у них есть магические знаки. Одевать их при разных ситуациях. Мужчинам разрешается носить, только если они используют какие-то магические практики. 

В аюрведе без магии (в хорошем смысле) не обойтись. Магия – это использование энергий различных представителей иерархии Вселенной. Чёрная магия – это представители Вселенной, к которым относятся ракшасы и наги. Если вы используете Дэвов, Субдэвов, Мудрецов Сиддхайогов  - это будет для вас гармонично. За это вы расплачиваетесь своей энергией любви с ними. Это есть магия.

Все камни надо чистить раз в месяц. Существуют определенные лунные дни и с каждым лунным днем связаны определенные камни. Если вы родились в определенный лунный день, это не значит, что вам подходит камень этого дня. Это означает, что в этот лунный день вы начинаете носить этот камень, если вы его приобрели. Именно в этот лунный день вы чистите этот камень.

Как чистить камни?

Для этого берете стакан воды (вода должна быть не из-под крана, а только из природных источников, структурирована живой природой, т.е вы должны отправиться к роднику), сосуд, из которого вы никогда не пили, но прикасаться к нему вы можете только при одном условии: если вы поласкали свой рот, приняли душ. Для очищения камней купите красивую вазочку, сосуд. Ставите перед изображением какого-то дэва, субдэва, икона, учитель ваш духовный может быть. Наполняете водой, размешиваете там соль (соль нужно брать ложкой, которой не пользовались никогда, и сама соль не должна быть использована для приготовления пищи). Вы покупаете отдельно соль, лучше крупного помола. 3 чайных ложки соли  на 200 мл воды. Помещаете украшение в раствор в этот лунный день до момента его окончания. Потом вытаскиваете и просто промываете проточной водой. Эта вода может у вас стоять, её можно использовать несколько раз. В течении одного лунного месяца эту воду можно использовать, если не использовали, то эта вода выливается. Исключения составляют некоторые камни, например жемчуг.

Если камни хрупкие, малахит, его в воду нельзя. Для очистки этих камней делают другую вещь. Собирают березовый лист, в сосуд насыпают его, затем кладут камень, засыпают березовым листом. Сосуд можно не закрывать. Можно использовать лист лопуха. Березовый лист и лист лопуха вытягивают отрицательную энергию. Еще более эффективно, если вы используете растения, которые сопричастны, сопряжены с энергией данных планет. Например, хотите вы почистить камень, который связан с той или иной планетой, вы берете соответствующие растения и чистите. Морская вода очень грязная. Чтобы найти чистую морскую воду, там должно быть течение, и чтобы не было людей, пляжей.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Растения и камни"

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова