ведическийцентр

Физиология накшатры Абхиджит. Активация с помощью мантры

14 сентября 2022 г.
Физиология накшатры Абхиджит. Активация с помощью мантры

Физиология накшатры Абхиджит. Активация с помощью мантры

Физиология накшатры:

  1. Эпилепсия,
  2. детский церебральный паралич,
  3. костный мозг,
  4. спинной мозг,
  5. позвоночник.

Если в этой накшатре расположены Юпитер, Чёрная Луна, либо Луна в амавасье либо убывающая, у человека есть склонность к эпилепсии, судорожному синдрому, ДЦП. Это могут быть как юродивые, святые (то есть, у них чистый источник информации, из духовного мира), либо человек может отрабатывать родовые проблемы. Если же здесь расположены злые планеты, эти люди могут быть в большей степени подвержены одержимости злыми духами, Сакхини.

Управители накшатры: Меркурий и Юпитер, здесь идёт мощь знаний.

Мантра для активизации накшатры (мантра посвящена Кришне):

Ом Девакинанданайя видмахе

Васудевайя дхимахи

Танно Кришнах прачодайят

Сесть нужно ровно, спина должна быть прямая, для активизации мантру надо повторить 108 раз громко, чтобы были ощущения вибрации по всему телу.

Если у человека в этой накшатре находится Лилит, связь с духовным миром может быть потеряна, Кала-чакра может быть перекрыта, и может быть большая подверженность воздействию Сакхини. Поэтому надо петь мантры Кришне, изучать Бхагават-гиту, налаживать отношения со стражами накшатры - Кришной и Брахмой.

Если Белая Луна соединяется с планетой, она её берёт под свой контроль, но это не означает, что эта планета будет стопроцентно доброй, какие-то перекосы здесь есть, но идёт помощь от Ангела-Хранителя, возможно, какими-то более жестким методами, способами. Ретроградная планета в соединении с Белой Луной будет очень сильной, но со скачкообразными кармическими «выпадами», обязательно будут какие-то проработки, но они не будут мягкими.

Люди, у которых Белая Луна или в соединении с Сатурном, все эти мощные потоки могут пропускать через себя (позвоночник – он как антенна). И тело не всегда это выдерживает. Судорожный синдром, эпилепсия – это болезни пророков, людей, склонных к ясновидению. Возможно, это даже хорошо, что Нептун – ретроградный. Если бы он не был ретроградным, ситуация была бы несколько другой, ретроградность этот процесс сдерживает. Также эта ситуация находится под контролем Ангела-Хранителя.

По материалам курса Татьяны Земской "Пороки и болезни, скрывающие таланты"

Читать статью "Божественная накшатра Абхиджит"

Приобрести запись курса по кармической астрологии "Пороки и болезни, скрывающие таланты" 

Для того, чтобы мы всегда смогли оставаться на связи, приглашаем Вас в ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ Татьяны Земской по астрологии https://t.me/TatianaZemskaia и ягьям, мантрам https://t.me/omadityayagi