ведическийцентр
26 апреля 2016 г.
 Старт онлайн мастер-класса по астрологии "Секреты встречи  Дня Рождения"

Присоединяйтесь к нашим вебинарам по Ведической астрологии! Ом Адитья - сайт о Ведических знаниях.

Вебинары

Что такое вебинар?

Это онлайн-встреча, где Вас будет ждать обучение астрологии, джйотиш, аюрведы и Ведических знаний. Вы узнаете много интересной, практичной информации, получите возможность консультации астролога через интернет.

Онлайн — семинар, проходит в режиме реального времени. Каждый из Вас может не выходя из дома, офиса или любого удобного для Вас местоположения получать сакральные знания в Ведическом Центре Ом-Адитья.

Вам нужно лишь наличие компьютера, ноутбука и высокоскоростной интернет, который в наше время доступен практически каждому человеку. Вам предоставят ссылку на вашу вебинарную-комнату, в которой и будет проходить онлайн-семинар. Благодаря вебинарам, Вы будете иметь возможность знакомиться друг с другом, делиться опытом, учиться и получать результаты, в едином энергоинформационном потоке.

Масстер-класс по астрологии

"Секреты встречи Дня Рождения, Сакральные методы влияния на судьбу"

Ведущий астролог - Татьяна Земская.

По многочисленным  просьбам, объявляем  2 -й  поток на обучение астрологии: «Секреты встречи дня Рождения. Сакральные методы влияния на судьбу», который пройдет в 9 -10 июля 2016 года. Он полезен и практичен для астрологов, новичков, и тех, кто хочет перейти на более эффективный и качественный уровень жизни. Сделайте себе подарок заранее, или подарите участие в семинаре близкому человеку, и он обязательно поделится с вами всеми секретами, которые узнает на семинаре «Как встретить День Рождения. Секреты Соляра»

На семинаре Вы узнаете, научитесь:

    1. Что такое соляр или истинный День Рождения.
    2. Как правильно, встречать день рождения (медитации, ритуалы).
    3. Получите 12 уникальных техник, для каждого месяца последующего года. Ритуалы для каждой сферы жизни.
    4. Изучите значение домов гороскопа, планет и методы их гармонизации в предстоящем году.
    5. Узнаете о «местах силы» нашей планеты, в которых ваш гороскоп на год, будет гармонизироваться Высшими силами. Медитации в святых местах, правила поведения.
    6. Что такое « магический круг», или как найти «аномальную зону» для коррекции и гармонизации будущего года.
    7. Встреча дня рождения в «магическом круге», совместно с близким человеком. Правила поведения и медитации.

Рачет Саде Сати. Расчет планетарных периодов Сатурна (Вимшоттари Даш)

Мы желаем Вам процветания, и радости! Улучшайте качество жизни и сознания, вместе с Ведическим Центром Ом-Адитья.

Татьяна Земская
Друзья:) Это последний вебинар в этом году на тему: "Секреты встречи Дня Рождения". На этом вебинаре, мы так же рассматриваем основные характеристики планет, знаков зодиака + медицинская астрология. По этому если хотите учиться дальше, особенно начинающим, необходимо пройти этот курс! Я планирую провести в этом году курс по "Драконам - Лилит"+углубленная медицинская астрология, и как всегда будут сакральные практики;)
26.04.2016 23:17