ведическийцентр
12 сентября 2015 г.
Письмо памяти И. И. Ветрова, слушать лекции

Письмо памяти И. И. Ветрова, слушать лекции.


Год назад, в Крыму, 14 сентября 2014 года, завершился жизненный путь И.И. Ветрова, человека, с именем которого связано развитие Аюрведы в России! Охарактеризовать жизнь этого удивительного человека можно следующим выражением: "Сгорая сам, свети другим".

И.И. Ветров - прекрасный человек и Врач с большой буквы, специалист в области Аюрведической и Тибетской медицины, марматерапии, фитотерапии, астропсихологии и сигнатурологии, мантра, минералотерапии и музыкотерапии (традиции гандхарва-видьи). Под его руководством в центре «Дханвантари» прошло обучение множество врачей. Аюрведический центр "Дханвантари", созданный Игорем Ивановичем, сохранил множество жизней и помог многим людям обрести здоровье, дал возможность поверить в свои силы и преобразиться не только физически, но и духовно. Жизнь Игоря Ивановича - это послание каждому человеку о том, что каждый из нас уникален, имеет таланты и способен их раскрыть и обрести подлинное счастье бытия!

С позиции астрологии 14 сентября 2014 года наблюдалось редкое явление, называемое "Балом планет", такое событие бывает крайне редко, 1-2 раза в несколько столетий: 8 из 9 планет находились в знаках своей экзальтации, или собственном знаке.
У каждого человека есть не только гороскоп рождения, но и гороскоп смерти, который характеризует тенденции следующей жизни и гороскопа зачатия.
Именно в этот благоприятнейший день душа человека способна достигнуть своей сокровенной цели, желания души исполняются в этот мистический день.Как говорят Веды, в День Рождения Кришны планеты стояли в похожем положении, считается, что в такие дни не только приходят, но и уходят Великие личности. Мы хотим пожелать душе И.И. Ветрова продолжать свой светлый исцеляющий путь. Спасибо ему за то, что направил и осветил знаниями наши жизни.


Выражаем благодарность, уважение и любовь И.И. Ветрову - от пациентов, учеников, друзей, близких людей и всех, в ком его знания, любовь и служение другим нашли отклик в сердцах и разуме!

Друзья, ученики, почитатели и пациенты И.И. Ветрова! Мы представляем Вашему вниманию последние нравственные наставления, пожелания и лекции И.И. Ветрова (Ачьютанады Даса) 12.09.2014, буквально за два дня до своего ухода.

Родственники И.И Ветрова разрешили опубликовать этот уникальный аудио-материал, а мы все, прослушав лекции, можем, по желанию, пожертвовать на Храм Божественной Энергии (И.И Ветров сам жертвовал на строительство Храма и мечтал, чтобы он скорее открыл свои двери для всех).

Вся подробная информация по ссылкам ниже:


 ВЕДИЧЕСКИЙ ХРАМ БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ

О строительстве Храма http://om-aditya.ru/blagotvoritelnye-proekty/stroitel..

Наталья
Я так и не успела к Игорю Ивановичу на консультацию... Светлая память...Низкий поклон
13.09.2015 19:21
Зоя Иванова
Светлая память! Низкий поклон!
13.09.2015 23:01
Оксана
Человек Великой Миссии! Да святиться Имя его...Учитель, Врач, Личность...помним..любим...молимся о Вас...
22.01.2016 18:29
Любовь
сегодня прослушала его лекции "4 стадии рождения и 4 стадии смерти", испытала невероятные ощущения от этих знаний и так захотелось лично познакомиться с гениальным человеком!!!...... вечная память...низкий поклон...всегда будет жить в моем сердце, благодарю за знания, внутреннюю свободу, за благодать...
11.05.2016 20:01